Поздравьте заключенного! 24 сентября – день рождения анархиста Игоря Олиневича


Игорю Олиневичу через две недели исполнится 29 лет. Поздравьте его с Днем рождения, для заключенного очень важно знать, что его не забыли!
Вы можете отправить Игорю не только краткое поздравление, но и журналы, газеты, фотографии, открытки – любую печатную продукцию. Обратите внимание на почте, что послание должно быть отправлено как письмо, а не бандероль. (Подробные консультации как отправлять письма заключённым а также адреса узников режима можно узнать и запросить у АЧК-Беларусь)

Адрес Игоря: 211445, Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк, Техническая ул, 8, ИУ “ИК-10”, отряд 12, Олиневичу Игорю Владимировичу.

Игорь Олиневич был задержан 28 ноября 2010 года в Москве сотрудниками спецслужб и незаконно доставлен в Минск, в СИЗО КГБ. В мае 2011 года состоялся суд, который приговорил Игоря и еще троих белорусских анархистов к различным срокам по обвинению в организации политических акций: атаке на российское посольство в Минске в знак солидарности с химкинскими заложниками, организации антимилитаристского шествия около Генерального штаба Вооруженных сил Беларуси, атаке на казино “Шангри-Ла” в знак протеста против усиления социального неравенства, поджоге отделения “Беларусьбанка”, нападении на изолятор временного содержания в Минске с требованием освободить задержанных активистов.

Александр Францкевич и Николай Дедок также находятся в местах лишения свободы и нуждаются в вашей поддержке.

2 коммента

  1. Чё-то ты не договариваешь Педросович, ну и урод этот Лукашенко в тюрьмах держит хороших людей и душит народ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *