Экзария, Афины (Греция). Поджог полицейского автобуса в честь Павлоса ‘Killah P’ Фиссаса

Позор не может быть достойным родом деятельности

8 часов службы в периметре на углу улиц Charilaou Trikoupi и Didotou в Экзарии. 8 часов размышлений о том, когда полетят молотовы и камни. Впитывание всей нашей ненависти и гнева. Потому что мы – такие. За то, что вы служите хозяевам. Ради того, за что мы сражаемся.

8 часов подряд. Пересменок в 22.00. Дата – 19 сентября 2013. Свежие свиньи прибыли, чтобы сменить уставших. Перекинувшись парой хрюков, вы дружно влезаете в свинобус.

Но когда вы уже меньше всего ожидаете столкновения, когда ваши задницы оказались в комфортных креслах полицейского автобуса, уставшие от 8-часового грязного дела – появляемся мы.

В двух кварталах от вас группа товарищей уже ожидает начала движения буса. Люди занимают позиции и в нужный момент выкатывают мусорные контейнеры, которые полностью перекрывают улицу. Под автобус закатываются 10-литровые баклашки с бензином. Менты выскакивают как раз вовремя, им открывается зрелище первых молотовых, разбивающихся рядом с зажигалками. В глазах свиней – животный страх.

Будем ждать вас. В другом месте, в другое время.

Источник

5 комментов

  1. Мартын, если ваххабиты будут представлять угрозу, то и с ними начнём бороться. А перемена государствообразующего народа — это вообще не угроза, здесь не удачный пример.
    Что же касается ментов и прочих защитников гос-ва и капитализма, то здесь не может быть никаких вопросов. Данный вид людей рассматривается строго, как враги Свободы и будет получать своё сполна.

  2. Мартын, мы не трясёмся за гос.бюджет и никто из нас не просит власти востанавливать и ремонтировать объекты которые были повреждены или уничтожены в ходе тех или иных действий. Наоборот их для того и разбивают чтобы глаза не мозолили и не мешали никому. Вы явно далеки от психологии анархистов и трясётесь за государство, раз уж такие вопросы задаёте. Кому сдались твои «мусорки» с их отребьем? Тебе?! Но явно не нам. Если ты за себя переживаешь ну так и думай что ты будешь делать в момент угрозы и к кому побежишь жаловаться. Крепи с мусорами это дело твоё а задавать такие вопросы анархистам кажется смешно с твоей стороны. Удачи на улицах!

  3. ещё интересно — когда в стране встанет какая-либо угроза(например, ваххабизм или перемена государствообразующего народа), что вы будете делать? продолжать забрасывать ментов бутылками с горящей смесью?

  4. беспорядки приводят только к трате гос бюджета, а порядки к сокращению «выделения средств» на ремонты и облагораживание мест беспорядков

  5. идиоты, закончите устраивание беспорядков, примитесь за наведение порядков(в том числе в своей голове)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *