Акции солидарности с белорусским анархистом в Киеве и Москве

Демонстрация в Киеве

Сегодня прошел марш солидарности с белорусским анархистом Дмитрием Резановичем. Акция началась с короткого митинга около посольства России, и закончился возле посольства Республики Беларусь. В марше приняли участие более 50 человек. К сожалению, многие активисты проигнорировали ее. Акция прошла без информирования органов власти и получения разрешения на проведение массового мероприятия, возможно поэтому участников было не так много.

Напомним, нашего товарища задержали несколько недель назад в России, при попытке пересечения границы с чужим паспортом. На данный момент на Дмитрия заведено административное дело за нарушение правил пребывания на территории РФ. Так как у Дмитрия не было паспорта, на него был направлен запрос в Беларусь с целью установления личности.

Группа поддержки Дмитрия: https://vk.com/svobodaanarhist

Граффити в Москве от группы московских антирасистов.

Напомним, беларуского товарища задержали в Курской области (Россия). Первоначально, кровопийцы пытались его запугать, используя типичные методы заплечных мастеров, выбить из него признания в участии в «беспорядках» в Киеве, в качестве альтернативного обвинения пытаясь «пришить» Диме одиозный по масштабам и бессмысленности поступок — теракт на Курской АЭС. Видимо, тот факт что в этом месте проживают его родственники (к которым Резанович и приехал в гости), для оперативников стал всего лишь дополнением к кровожадному образу «главного врага народа».

После безуспешных попыток связать эту шизофреническую бессмыслицу с реальным миром, русские правоохранители видимо махнули рукой, и решили оставить нераскрываемое (а следовательно и ухудшающее статистические показатели) чудо пост-модерна, белорусским коллегам.

Сейчас Дмитрий находится в Центре содержания иностранных граждан (ЦСИГ) в Курской области и ожидает депортации.

Причиной для задержания стало пересечение Резановичем украинско-русской границы с паспортом брата. Из административного дела (за нарушение правил пребывания на территории РФ) правоугробители хотели раскрутить сенсанцию на волне недавних событий на Майдане.

Пожелаем ему удачи, и крепости духа!

Брат, мы с тобой! Несгибаемый дух все превозможет!

Люди доброй воли все равно победят, а все антинародные империи падут.

Мы с большим вниманием и тревогой смотрим на то что происходит в Украине, на то что творит «наше» правительство и как пропагандисты промывают мозги людям, превращая народ в население.

В это сложное для наших народов время, самое главное не смотря на шторм пропаганды оставаться людьми и не терять подлинного понимания происходящего. Все войны кончатся, а кровь останется на руках тех, кто стал безвольным инструментом в руках «слуг народа».

Группа московских антирасистов.

реквезиты в поддержку Димы на ресурсе АЧК-Беларуси: http://abc-belarus.org/?p=4402

адрес для писем: 307211 Россия, Курская область, Октябрьский район, д. Авдеева 75, Отдел специализированного учреждения временного содержания иностранных граждан

P.S. Народному Набату поступила информация что в скором времени будет опубликован электронный ящик для писем Диме, для тех кто дорожит своей безопасностью ;)

5 комментов

  1. Даня,иди умойся,а то с утрица писанину выдавливаешь из себя на бред поехавшего похожую.

  2. Сегодня много радости, поднялся наконец-то Юго-Восток Украины. Все потому, что «грамотное» быдло думало, что «народ с народом договорится». Вот только получилось так, что безграмотные ПТУшники и школяры не оценили высказывания великих анархических «грамотеев» и превратили жизнь обычных людей в Украине в вакханалию. Вывод, пиздуйте нахуй со своим Д.Резановичем за 101 километр, создавайте республику Шкид и договаривайтесь, на большее к сожалению отбросы типа Вас не способны.

  3. А что и то вас так мало…. Гы-гы-гы, оставшиеся не перешедшие границу с Раисиссией? Не пережЫвйте, скоро коричневую заразу подотрут и вас трухнут, чуть-чуть — так что говнецо в штаны то и повалицц0

    1. Удивительно, но во всех твоих комментариях, которых даже нет смысла удалять — раскрывается ментальность ментов. Тупое быдло, которое не способно даже сформулировать фразу и коверкает русский язык в нелепом гримасничестве. Если только подобные тебе будут находится на службе — то разогнать вас по норам для беларуского народа не составит особых проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *