Интервью с сотником Майдана (Видео)

Р.Д. удалось через близких товарищей получить комментарий от сотника 4 сотни Майдана, которое и публикуем.

Напоминаем — вчера, 7 августа, властями была проведена попытка разгона Майдана, где под видом коммунальных служб милиция решила разобрать палаточный городок. В ответ на это активисты Майдана дали отпор, закидывали милицию камнями и подожгли автомобильные покрышки.

Сейчас в Киеве развернулась информационная кампания против Майдана как порочащего память революции сборища алкоголиков и бездомных. Становится очевидно, что не смотря на некоторую долю истины в словах о непосредственных жителях палаточного городка, Майдан не устраивает новые власти именно своим символизмом, неподконтрольным политическим партиям институтом народовластия. Возможно, именно силовая попытка разогнать Майдан в очередной раз вызовет виток противостояния и приведет к новой революции, уже против нового правительства.

5 комментов

  1. Эти «белорусские добровольцы», думаю, все то же охвостье Народного Фронта. А подготовку проходили в «Адвага-2014» — военно-техническом лагере УНА-УНСО (http://mnk.org.ua/vidvaga/) Суки нацистские!

  2. Toshka, ну как где? Штаб квартира в Израиле в жидо-масонском храме.
    Еще известно, что они подготовку «по пыткам» в Третьем Рейхе проходили и сам Гитлер благословил этот карательный отряд…

  3. Заябись, за что боролись на то и напоролись, раздавите этот дешёвый цирк-шапито «Майдан» также, как вы разгромили Славянск, Краматорск…

  4. Что ж, а кто-то ждал другого от этой национальной революции? Все правильно. Все патриоты Украины давно воюют. А эти палаточные тусовщики — обычные дезертиры. Поэтому их и называют «агентами ФСБ». Все абсолютно верно с арийской точки зрения. За что боролись, на то и напоролись…
    Сотник. Микола. Не он ли 2 мая стрелял из макарова по окнам ДП в Одессе? Или там таких много?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *