Анархисты в Минске встретили активиста Антимайдана (Видео, Фото)

Наш паблик вконтакте уже публиковал информацию о невероятных сенсационных разоблачениях со стороны активистов белорусского Антимайдана. Анархисты решили не оставлять данный опус без внимания и провести нравоучительную беседу с одним из активистов и администраторов паблика Антимайдан #Беларусь Иваном Уссом.

По благоприятному стечению обстоятельств без внимания данного персонажа решили не оставить также активисты антифашисткого движения, фанаты футбольного клуба «Партизан».

При встрече Иван, вопреки интернет-образу бравого ополченца русского мира, не накинулся на анархистов и антифашистов с кулаками, а неразборчиво говорил, что против анархистов ничего не имеет и бить никого не будет. При этом на предложения подтвердить угрозы на деле, ответил отказом.

Антимайдан и другие подобные консервативные и реакционные движения в интернете публикуют откровенно лживую информацию об анархистах, антифашистах и ультрас Беларуси. Такие движения распространяют империалистическую пропаганду, выступают за статус-кво и готовы поддерживать самые авторитарные политические силы, чтобы бороться с несогласными. Но нести ответственность за свои слова, как показывает практика, они совершенно не готовы. А нести ее придется, ведь в следующий раз все может закончится не просто беседой.

До встречи на улицах! Анархия и честь!

Отчет антифашистов можно прочитать здесь.

11 комментов

  1. Дмитрий, одни уже встретились в Бресте. Лишились селенки и побежали писать заяву мусорам. Так что возвращайся в свой курятник, расеянин.

  2. К сожалению, не смог найти никого из бравых анархистов в г. Бресте. Готов встретиться с любым(и) для щедрой раздачи пиздюлей. Зачем? На радость матушке России, конечно.

  3. Судя по бравым комментариям в защиту данного почитателя недоМира(русского в смысле), поддерживают данную идею личности обиженные жизнью, имеющие проблемы с законом. И с головой, как следствие. Что и не удивительно.

  4. Бармалей, ты ж чухан из-под шконки и петух трёхжопый. Какой нормальный человек будет с тобой базарить?
    Или пиво соси с пидорами, ты э то умеешь.

  5. Знакомьтесь, существо с погонялом «Бармалей» — это некто Александр Кудлаев.
    Живёт по адресу:
    г.Минск, ул. Народная, д. 23, корп. 2, кв. 17.
    Есть у него и мобильничек:
    +375 29 643-75-00
    И нелегальный бизнес: торговля резиновыми хуями через интернет-сексшоп Limpopo.by.
    Развлекайтесь, кому надо, но осторожно :).
    Да, у него ещё есть 18-летний сынок (бритоголовый член РНЕ) и огромная псина (чёрный лабрадор, сука, звать Гердой), без которой он не рискует выходить из дома. Так что в случае чего сначала надо будет нейтрализовать псину.

  6. «А есть желающие повторить встречу или вы только толпой умеете налетать, кудахча и квохча, со своего насеста? Только вот в этот раз малой Усс придет на нее не один, а со мной. Надеюсь не обосретесь, петухи бойцовые?
    Все предложения по месту и времени выслушаю по адресу:
    https://twitter.com/Bar_maley»

    ты бы хоть фотки свои спрятал, отребье свиное
    https://pbs.twimg.com/media/BQ5-bhcCIAICu0Z.jpg
    http://photos-b.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10809782_374751946022193_606587778_n.jpg
    http://photos-c.ak.instagram.com/hphotos-ak-xap1/1168446_1466950060260306_1963276818_n.jpg

  7. А есть желающие повторить встречу или вы только толпой умеете налетать, кудахча и квохча, со своего насеста? Только вот в этот раз малой Усс придет на нее не один, а со мной. Надеюсь не обосретесь, петухи бойцовые?
    Все предложения по месту и времени выслушаю по адресу:
    https://twitter.com/Bar_maley

  8. Если хотите знать, самое интересное, это что есть украинские «анархисты», воюющие в тербате «Донбас». Они реально пошли служить. Служащие в армии анархисты. Один из них как раз попал в плен под Иловайском, сейчас участвует в хозработах по восстановлению ЖКХ. Возьмите у него интервью, а? А есть анархо-коммунист Егор Воронов. Он в Горловке под бомбами с детьми и старыми родителями. Возьмите и у него интервью. А?

  9. Ребятушки, респект и уважуха! Выловили-таки ущербного ватника! А где его можно найти? Думаю, другие политические силы тоже с ним поговорят с радостью)

  10. Изобилие мата в первой части ролика со стороны снимающих конечно тоже конечно не лучшая «реклама» движа, а в принципе такой «соскок» весьма ожидаем, очередной интернет боец на деле оказался тряпкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *