Анархисты провели пикет в Минске (видео)

В понедельник вечером минскими анархистами на одной из оживленных улиц Минска был проведен пикет с целью информирования минчан о новых антисоциальных инициативах властей Беларуси. Анархисты с баннером «Власть грабит народ» скандировали лозунги:

От политиков толку нет — забастовка наш ответ
Платишь налоги – протянешь ноги.
Не хотим платить ментам, паразитам и ворам.

Один из участников пикета выступил перед прохожими с речью, в которой изложил точку зрения анархистов на ситуацию в стране и призвал людей брать власть в свои руки. Так же участники пикета раздавали прохожим листовки.

Правительство планирует увеличить налог с граждан, ввести налог на безработных и при этом увеличить финансирование правоохранительных органов, как это запланировано в бюджете на 2015 год. Мы, анархисты, выступаем против такого грабежа народа. Контролировать и распределять бюджет должны те, кто действительно работает, а не чиновники, которым нет дела до наших проблем.

Наш выбор — самоуправление!

10 комментов

  1. согласен с Шершенем… если народ верит в самолеты которые везут доллары в беларусь, то и в такое поверят, так что лушче не стоит)

  2. Ребят, вы смотрите осторожней со словами, а то эти придурки еще действительно подумают, что все так и обстоит. Они могут.

  3. Получил вчера расчетный лист за пикет. Реальный наебос. Заплатили не 50 евро, а 50 тысяч белки. Провал. При том, что я флагом махал все время.
    От организаторов слышал, что пикет финансировался Западным Союзом Викингов (ЗСВ) и Антарктической Юго-Восточной Народной Республикой (АЮВНР), но так как цены на нефть упали, то зарплаты покатились вниз.

  4. Всем привет, я главный бухгалтер анархистов.
    Правдоруб, срочно дайте номер телефона вашего брата, мы не доплатили 15 евро ему, если то, что вы говорите — правда!!!
    Надо повышать оплату, а то что-то людей малова-то.
    И, да, присоединяйтесь лучше к нам, а то, я слышала, в КГБ тупорылых увольнять с послезавтрашнего дня начнут.
    Хотя непонятно зачем им это надо, ведь у них совсем никого не останется =(

  5. ЛГТБ, общество против гетересексуальности:

    А я куратор. Главная наша цель — уничтожить русских и установить диктат евреев-гомосексуалистов по всему миру. И да, я плачу больше 50 за пикет…

  6. Использую такие пикеты как основной метод заработка. Поработав суммарно всего неделю в месяц, мне хватает денег на выплату кредитов по квартире и машине; да и семья на достаток не жалуется.
    pravdoRUB, твой брат там вряд ли был, так как получают там больше чем 50 евро за один пикет. Мероприятия финансируются масонами и западноевропейским союзом мистических анархистов.

  7. Блеа. Эй, наши западные хозяева!
    Тут правдоруб говорит 50 евро платили каждому. А я когда получу свой расчётный?

  8. мой брат участвовал в этом. по 50 евро заплатили. каждый зарабатывает как может

  9. Кто-то пользуется тором, а заливать большие файлы через него очень неудобно. Да и с т.зр. безопасности видео не должно быть высокого качества, чтобы по нему нельзя было вычислить активистов.

  10. непонятно, почему нельзя загрузить видео в нормальном качестве.
    кто-то до сих пор диал-ап использует и не в состоянии загрузить видео 100-150 МБ?

    P.S.: акционировать заебись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *