Акция солидарности с белорусскими политзаключенными в Киеве (видео)

Сt-4P0Vw0XRYегодня, 9 февраля, возле посольства Беларуси в Киеве анархисты провели акцию солидарности с белорусскими политзаключенными.

Причиной акции стала агония режима, которая сопровождается репрессиями, постоянными превентивными задержаниями и осуждением активистов по сфабрикованным делам.

Анархисты развесили красноречивый баннер: «Лука охуел!», А с другой стороны забора — фотографии анархистов-политзаключенных. Среди них: Николай Дедок, Игорь Олиневич, Александр Францкевич, Артем Прокопенко, Евгений Васькович и брестские антифашисты: Дмитрий Званько и Дмитрий Стешенко.
W51Tea0PNvI73EAEhHw5hg
Акция сопровождалась лозунгами: «Смерть Лукашенко!», «Свободу анархистам!», «Свабода. Роўнасць. Братэрства» и криками УПСК, что означает » усе псы сістэмы курвы».
O4UO-MUPRuM
В конце акции ко входу посольства была брошена дымовая шашка под громкий возглас: «Мы еще вернемся!».

 

Источник

6 комментов

  1. Пацаны-укропы, все вы, конечно, пиздатые пацаны, но лучше всего выглядете в прицеле СВД! До встрече в окопа-а-а-ах!!!

  2. Ебанько Александр, который предлагает всем часы за то, что бы люди стучали на друзей, которые названиевает бабушкам ночью. Может ты не будешь здесь кукурекать пес голимый?
    Ведь может так случится, что мы сново встретимся как тогда случайно на заправке и там уже не будет ни мусоров, ни кабинетов.

  3. Васiль, просто им хватает мозгов туда не идти и не дохнуть на войне в которой единственный победитель- олигарх и чиновник

  4. eklmn, видимо говно лукашенко настолько «светлое», что ты рад его лизать и хавать. Придет время, и ты — мусор, захлебнешся, и вся твоя псарня тоже удавится. Зачем вы существуете, вы ведь уже давно здохли?

  5. А чаво не всех призвали в нацгвардию? Вперед показывать свое мнение туда, где за бросок такой хуйни стреляют! Чё слабо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *