Львов: акция солидарности с беларускими анархистами!

hvOxDoRWwOQ17 февраля активисты Автономного Сопротивления собрались у консульства Беларуси во Львове, чтобы выразить свой протест против репрессий политических активистов и проявить солидарность с ними.

Примерно через полгода на вотчине «Луки» начнутся очередные президентские выборы, результаты которых всем известны заранее. Однако, «картофельный король» понимает, что пример Майдана может нести серьезные последствия для его господства. Уже сейчас активно ущемляются неформальные концерты, на которых присутствуют инакомыслящие, которые борются против государства.

Например, социальный активист Александр Францкевич был  осужден за мелкое хулиганство на 25 суток заключения. Францкевич является общественным активистом, достаточно известным в Беларуси и за ее пределами, поэтому его арест вызвал резонанс в обществе. Николай Дедок — анархист, который уже 4 года находится в тюрьме. Недавно активисту решили добавить еще год за несоблюдение режима.

Все эти события очень легко вяжутся между собой . Эти люди могут стать лидерами восстания, за которым пойдет народ и наконец освободится от оков. Как и во всех странах СНГ, паразиты в Беларуси мало чем отличаются от всех остальных.Государственные крысы используют все возможности для того, чтобы удержать свое место у корыта.

СЛАВА ВОЛЬНОМУ НАРОДУ БЕЛАРУСИ. СМЕРТЬ ДИКТАТОРУ.

VxTR0ffzwAI

F_UqJdXSPmEmbArV4O_KlAИсточник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *