Агитрейд в Барановичах (Фото)

yEUVi6N98rsБарановичи снова в строю и напоминают нам, что СМИ лгут, а у налогов и зарплат чиновникам есть куда лучшее применение.

5 комментов

  1. Налоги это простая дань, которую мы платим бандитам. А бандиты, по желанию, иногда вкладывают их в инфраструктуру и наш быт, чтобы мы совсем уже тут не подохли. Те, кто больше всех переживают за налоги, обычно с бандитами в доле, вот и все.

    То, что описано выше и есть акция. Про фанзины не хочу комментировать, при чем тут эти фанзины. А к кому должно быть уважение? К тебе, анонимному комментатору?

  2. А на капремонт ты отчисляешь? Если да, то не волнуйся так, всё меньше начальство из ЖКХ утащит да и работка будет для разнарабочих. На другие вопросы ответы имеются, не вижу смысла тебе это объяснять. Речь идёт об агитрейде, а не фэнзинах и самом анархизме как таковом. Изучи ресурс внимательно, найдёшь ответы на всё остальное.

  3. Я сам могу ответить. Налогами мы платим за обучение в школах/пту/вузах), за пенсии, за социальное жилье, за пособия, за детские сады, за содержание стадионов/театров/и т.д., за помощь в трудоустройстве, за ремонт дорог, за работу транспорта, за субсидии сельскому хозяйству/строительству и промышленности, за правопорядок и армию. Читай мой комментарий лучше — я задал четыре вопроса, но ты не смог ответить ни на один.

  4. Да как вы надоели с этими тупыми комментариями. У власти спроси куда твои налоги идут, или только малолеткам предъявлять можешь а главным крахоборам сцышь сказать?

  5. Ссаные малолетки, считаете ЭТО анархизмом? На устрание вашего высокохудожественного дерьма пойдут наши налоги. Где фанзины? Где акции? Где взаимное уважение? А нету его у вас. Я все сказал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *