Агитрейд к первомаю в Гродно

AplbKkUCjTsВ преддверии  первомая гродненскими анархистами было расклеено на остановках, местах отдыха и промышленных зонах около 200 листовок, призывающих к борьбе против трудового рабства.

Очень разочаровало то, что работники САХ и местных ЖКХ активно их убирали, особенно возле заводов. Видимо они себя рабочим классом уже не считают. Хочется надеяться, что листовки помогут трудящимся Беларуси вспомнить истинное значение первомая.

5 комментов

  1. я заметил фишку, что на РД почти во всех комментариях кого-то обвиняют в том, что он мусор) что бы это могло значить?

  2. При чём тут Му Сор Ок, и при чём тут ключи от квартиры? Я совсем о другом писал.

  3. Zmroc, ключи можешь оставить себе,а за деньги купи резиновую дубинку. Как ей пользоваться, спроси у своих трудовых товарищей.

  4. Андрей, да, да, да My Cop OK, а ключи от квартиры, где деньги лежат, куда присылать??

  5. У меня,проживающего в Гродно, возникла идея создать новое анархическое движения.От старого оно отличается тем, что при анархизме люди не будут работать вообще.Техника с каждым годом становится всё сложнее, и скоро машины смогут полностью выполнять ту работу, которую обычно делает человек.Конечно, машины требуют обслуживания, но этот труд не сложный и не требует много времени.Можно будет больше читать книги, заниматься физическими упражнениями.Объём знаний у каждого человека станет на много больше, и профессий больше не будет.Каждый человек будет уметь всё.А если люди научаться сами учиться по книгам,то перед ними откроются бесконечные возможности для творчества.Одним словом, нужна новая символика и новый сайт.Если кто-то со мной согласен, давайте объединимся через электронную почту и всё обдумаем.Мой электронный адрес: andrey.rabota.78@mail.ru. Пишите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *