Агитация против выборов в Минске и Бресте (Фото)

77В Минске и Бресте автономными анархистскими группами продолжается агитация против выборов.

1 октября в Минске в районе Академии Наук анархистами была проведена очередная агитационная акция. Было расклеено более 200 листовок с призывом выйти на «площадь» 11 октября и бойкотировать выборы. Очевидна полная нелепость всей этой выборной компании, в которой у народа нет реального выбора, и единственное, чем мы можем на это ответить — это акции прямого действия. Присоединяйтесь к нам!

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»59″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»120″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»4″ ajax_pagination=»1″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ post_hits=»0″ order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Таксама працягваюцца агіт-акцыі за байкот выбарчага фарсу ў Беларусi. У гэта раз агітцыйныя матэрыялы распаўсюджвалі ў Завадскім раене Менска.

В Бресте анархистами продолжается расклейка агитационного материала призывающего бойкотировать выборы и выражать недовольство существующей власти. Также проводятся акции по порче  предвыборной агитации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *