В Бресте был задержан анархист (уже на свободе)

В Бресте после работы был задержан анархист. Причина задержания неизвестна на данный момент. Это уже не первое задержания такого рода этого активиста из Бреста. Следите за обновлениями — будем стараться держать наших читателей в курсе.

Также мы призываем всех неравнодушных к солидарности с нашим брестским товарищем!

UPD. Как стало известно, брестский анархист на свободе. Задержан он был по абсурдному и ложному обвинению в краже сумки. При этом никаких доказательств какой-либо причастности анархиста к данной краже оперативники не предоставили, официально подозреваемым не признали, ограничиваясь лишь угрозами и распросрами про Украину. Видимо, в милиция в Бресте решил использовать один из своих нераскрытых (или придуманных?) криминальных эпизодов для давления на активистов.

4 коммента

  1. Можно было бы верить сходу, однако был же у вас некогда прицедент про некоего Минского анархиста Рому. Там вроде как менты шутканули а вы повелись. Вообщем не спешите вкидывать инфу, обработайте для начала, узнайте подробности а то переполошите всех а потом скажете что шутка была.

    1. Действительно, был такой прецедент. Однако подобный прецедент можно найти в работе любого информационного ресурса. При этом, об ошибке стало известно именно со страниц нашего сайта, а не какого-то стороннего опровержения или, тем более, от навязчивых анонимных комментаторов.

      Поэтому в советах граждан знающих как лучше мы не нуждаемся и если Вас что-то лично не устраивает — никто наш ресурс читать не заставляет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *