Итоги 18 марта

Несмотря на бойкот со стороны многих медиа (об акциях написали только http://belsat.eu/, а http://belaruspartisan.org/ выложил обращение) и также нежелание многих администраторов социальных сетей выкладывать анонс (спасибо владельцам сообщества https://ok.ru/mrstopluka за публикацию видеообращения) в городах Лунинец, Кобрин, Мозырь, Светлогорск все-таки вышло от 20 до 50 человек. Несмотря на плохую погоду и отсутствие оппозиции, люди вышли сказать свое нет беспределу в тех городах, где до этого оппозиция никаких акций не анонсировала. Видимо, способности анархистов мобилизировать граждан на протест и народной самоорганизации еще предстоит развиваться. Мы благодарны всем СМИ, администраторам пабликов в соцсетях и всем неравнодушным, кто распространял призыв.

Ждите завтра отчеты из Барановичей и Слонима.

И увидимся 25 марта в Минске!

Мозырь
Светлогорск

Лунинец:

2 коммента

  1. неееее, ну вы идиоты реально. это не оскорбление, это констатация факта. вы подставили всех людей, кто пострадал от ментов в эти дни за акции, потом вы подставили весь анарходвиж Беларуси, и теперь вы просто делаете лицо кирпичем, типа мы не причем. я не желаю вам зла, но видимо горбатого только могила исправит.

    1. Кого именно мы подставили? И, в свою очередь, можно ли считать, что призывавшие выйти 15 числа подставили тех людей, кого задержали в троллейбусе?

      В смысле мы не при чем? О чем в данном случае речь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *