Гомель: акция анархистов против властей (Видео)

New year7 января гомельскими анархистами была проведена акция, приуроченная к новогодним праздникам и нововведениям власти. На двух выездах из города были вывешены баннеры с надписями: «В новый год с новыми налогами» и «Налоги. Безработица. Повышение цен. С Новым Годом».

Тем самым анархисты хотели напомнить, что уже который год государство одаривает нас подарками в виде введения налогов, повышение цен на продукты, услуги, общественный транспорт, увольнениями и сокращением на работе и ростом безработицы.

Покорно принимая все что происходит, мирясь с неуважением со стороны господствующей власти, мы позволяем себя обдирать до нитки. Судя по статистике Новый год ничего хорошего не принесет, кроме обещаний президента или чиновников, мы ничего не получим. Пора начать уважать свой труд и бороться за свои права. Не стоит бояться высказывать свое мнение и недовольство.

1 коммент

  1. Неплохо-неплохо — тема, рисунок, надписи, все очень круто. Только немного подвела съемка, плохо видно. Такие моменты нужно продумывать лучше, понимание этого еще придет с опытом.И лучше стараться вешать их тогда, когда людно. Люди будут видеть, что есть люди которые не бояться протестовать. Это важный психологический фактор, который нам как анархистам нужно переломить. Переломить всеобщую трусость.
    Мусора все равно не приедут за одну минуту и у вас будет фора чтобы уйти.

    А так всем спасибо и удачи!Рад был увидеть, что в Гомеле снова активизировались анархисты. До встречи на н(А)шей революции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *