«Чиновник — главный тунеядец»: анархисты перекрыли улицу в Минске

В конце февраля анархисты перекрыли одну из улиц Минска, пройдя маршем по проезжей части. Антинародные меры, называемые «декретом против тунеядства», на самом деле являются бездарной попыткой государства пополнить растраченный бюджет и решить экономические проблемы, виновником которых оно же и является. Простые белорусы, и так не имея особых излишков, потеряв работу, еще и наказываются чиновниками за то, что «бездельничают и не работают».

В это же время, эти чиновники не выполняют никакой работы, которая была бы важна для общества. То, что они в результате управления страной заработали себе денег на коттеджи, иномарки и дорогие костюмы, обворовав народ, говорит о том, что они не просто бесполезны — они настоящие паразиты на теле белорусского общества. Сначала они вместе с Лукашенко и армией ментов отобрали у нас свободу и какое-либо право распоряжаться социальными и политическими процессами в стране, а теперь пытаются утопить белорусов, за счет которых они живут, в нищете и безработице.

Пришла пора действовать — бороться с настоящими тунеядцами и избавиться от паразитов, чиновников и ментов, в нашем обществе!

2 коммента

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *