Анархисты Бреста встречают Лукашенко листовками «Смерть диктатору» (Фото)

Как стало известно, 11 августа белорусский диктатор Лукашенко должен совершить деловую поездку в Брест. Как обычно в таких ситуациях, это доставляет массу хлопот горожанам. Анархисты Бреста решили не оставлять без внимания визит такой фигуры в свой город и расклеили по улицам города листовки «Смерть диктатору». Текст листовки:

В эту пятницу, 11 августа, в город Брест приезжает ­тиран, кровопийца, а по совместительству глава государства – президент Александр Лукашенко.

В связи с этим будет ограничено движение по улицам: Московская — проспект Республики — Октябрьской революции — Варшавскому шоссе — Зубачёва — Машерова — Гаврилова — Янки Купалы. Вместе с этим улицы города заполонит толпа ментов в форме и без с целью «сохранить порядок на улицах».

Вся эта деятельность будет направлена против нас с вами, простого народа, для защиты одного только “Солнцеликого”. Здесь нет ничего удивительного, потому что в этом заключается весь смысл работы внутренних органов – обеспечение безопасности верхушки путём подавления простых белорусов.

Страх власти перед своим же народом легко объяснить: чиновники понимают, насколько мы разгневаны их политикой и ужасным положением дел в стране, в котором виноваты они, и закручивают гайки сильнее, а также ставят на свою защиту армии ментов и прочих псов из спецслужб. Они понимают, что мы хотим от них избавиться, ведь больше так не может продолжаться! Пока есть они — кровопийцы и угнетатели, мы будем жить в нищете и бесправии.

Анархисты призывают вас открыть глаза и бороться против угнетателей, потому что единственный способ жить достойно — это жить без диктаторов, их цепных псов и чиновников!

Свобода народа — в смерти тирании!

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»165″ sortorder=»1106,1107,1108,1110,1111,1109″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»120″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»4″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Show slideshow]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *