Акции солидарности с российскими анархистами в Минске и в Бресте

18 марта власти России устроили показательный фарс под названием «Выборы президента», в котором снова победил лишь один возможный кандидат — Путин. Так же, как и в Беларуси, российские спецслужбы проводят масштабные репрессии против всех политических сил, способных представлять угрозу режиму. В этот раз под каток репрессий попало очень много российских анархистов из разных городов: от Москвы до Челябинска. В ход идут пытки электрошоком, удушение пакетами, избиения, угрозы близким, обвинения в терроризме. Но именно государство и его подручные из ФСБ и других силовых структур — главные террористы, запугивающие и преследующие несогласных.

Анархисты Бреста и Минска решили проявить солидарность с российскими товарищами в это нелегкое для них время. В Минске активистами на мосте был вывешен баннер «Остановить репрессии против российских анархистов!». В Бресте в людном месте была развернута растяжка «Нет репрессиям (против) анархистов».

Мы хотим напомнить, что солидарность — наше оружие, а диктаторы тоже умирают. Смерть диктаторам — долой государства!

1 коммент

  1. У Беларусi есьць адна праблема – гэта ўсё маскальскае, так званае россійское. Гэта і дыктатуры і анархіі і іх государствё эрефія і іх хітрыя паганыя морды , якія з многіх беларусаў зрабілі абмаскаленых бульбашоў. Таму беларускія нацыяналісты пасылаююць маскалей вон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *