Шокирующие новости из банковской сферы Республики Беларусь

Здравствуйте.

 

Я, и многочисленные шокированные сотрудники ЗАО «Дельта Банк», хотим поделиться с Вами информацией, которая должна быть донесена до граждан нашей многострадальной Родины. И чем скорее – тем лучше!

 

После того, как в 2015 году ЗАО «Дельта Банк» был ограблен и обанкрочен, началась процедура его ликвидации. Основным вопросом, который банкроты должны решать, является вопрос погашения задолженности перед кредиторами. И это правильно. Но в деятельности ЗАО «Дельта Банк» мы сегодня выяснили такие подробности, от которых у всех нас просто руки опустились!

 

В соответствии с законом о банкротстве с момента начала конкурсного производства должно было быть приостановлено начисление процентов, неустойки, пеней по всем видам задолженности ЗАО «Дельта Банк». Задолженность же бывает как кредиторская, так и дебиторская. Однако, если указанная приостановка по отношению к кредиторской задолженности ЗАО «Дельта Банк» была произведена своевременно, то по отношению к дебиторской задолженности ЗАО «Дельта Банк» начисление всего вышеописанного как происходило, так и происходит по настоящий момент!

 

Что это значит? Очередное гениальное решение как обобрать людей: все, кому ЗАО «Дельта Банк» что-то должен (кредиторы банка) — на долги ЗАО «Дельта Банк» не начисляют проценты, неустойки и пени, а ЗАО «Дельта Банк» несмотря на требования закона начисляет всё вышеперечисленное своим должникам (дебиторам банка)!

 

Кто же эти должники? Это наши с вами соотечественники (люди и организации)! Которых обирали почти три года, и будут продолжать обирать, если люди не будут знать, как защитить себя! Ведь если вдуматься – люди все эти три года платили ЗАО «Дельта Банк» то, что ему могли не платить! Таким образом, вместо того, чтобы наказать воров обокравших ЗАО «Дельта Банк», все долги покроют простые люди!

 

Мы бы и сами не знали об этом, но сегодня в нашем распоряжении случайно оказался ответ на письмо клиента, недовольного нарушением ЗАО «Дельта Банк» закона о банкротстве. Первого человека за три года! А ведь и у некоторых из нас есть или были долги перед нашим банком, хоть мы и его работники! И никто не сказал нам, что мы можем не платить ему проценты, неустойки и пени!

 

Настоятельно просим вас опубликовать приложенное письмо, так как не только мы, работники ЗАО «Дельта Банк», а и все люди в нашей стране имеющие какие-либо обязательства перед ЗАО «Дельта Банк» должны знать – все долги перед ЗАО «Дельта Банк» должны быть пересчитаны в соответствии с законом о банкротстве!!!

 

В настоящий момент в связи с отказом руководства ЗАО «Дельта Банк» решать наши вопросы мирным путём, мы готовим коллективный иск к ЗАО «Дельта Банк» о возврате нам необоснованно истребованных и принятых от нас денежных средств, в связи с чем предлагаем присоединиться к нам всех заинтересованных кредитополучателей ЗАО «Дельта Банк» которые переплатили и которые не хотят переплачивать (можно писать на почту kvtelipko@rambler.ru).

 

С уважением и благодарностью за труд, который вы осуществляете на наше общее благо

Ксения Телипко.

2 коммента

  1. Пора уже запихнуть в эти банки что-нибудь, что их …. Прав В.Пелевин — клоуны работающие на пидорастов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *