Кто украл наше счастье?

Брошюра кратко и доступно обьясняет недостатки существующего строя, его структуру и обрисовывает альтернативу общества будущего. Рекомендуется людям, не имеющим никакого представления об истинной сущности капитализма, а также всем недовольным, в особенности — молодёжи.

Скачать брошюру (Минск, 2009, для чтения) в формате «PDF»

Скачать брошюру (Минск, 2009, для печати) в формате «PDF»

В сентябре 2015 года наши товарищи в Киеве выпустили данную брошюру на украинском языке, с другим оформлением и дополнительным материалом:

Скачать брошюру (Киев, 2015) в формате «PDF»

7 комментов

  1. «Что вы скажете о панках?»

    Zver, мы, анархисты, не против панков, если они, конечно, не алкаши и наркоманы, а политизированные борцы с системой!
    Но пойми правильно, даже при таком раскладе, все политизированные панки являются в первую очередь панками, а потом уже социальными активистами. И их панковская субкультура — для них важнее, чем освобождение трудящихся, чем социальная революция и построение анархического общества. Поэтому, многие анархисты отгородились от субкультурщиков всех видов и выбрали путь милитант-анархизма, чтобы эффективнее добиваться поставленной цели.

  2. Мне очень понравился этот текст,Филь Дух Времени доказывает что мы живём неправельным обществом,и этот тест тоже,Спасибо авторам,спасибо что ценят свободу,Анархию,Спасибо что верите в нас верите что мы не слабы и что мы ещо Восстанем против власти!Что вы скажете о панках?

  3. М-да-а-а… Или в тексте используются какие-то психологические приёмы, заставляющие меня поверить в написанное, или я действительно согласен со всем написанным. И мне кажется — второе.
    Мне просто надоело каждый утро просыпаться с одной-единственной мыслью в голове: «Этот день начался, он будет идти, он закончится, а послезавтра я его уже не вспомню». Мне надоело каждый день осознавать свою никчёмность, свою неспособность изменить реальную ситуацию. Мне надоело ежедневно приходить к мысли, что все проблемы в этом мире решает сила, власть и деньги. Мне надоело видеть своих друзей, одноклассников, просто прохожих, так же как и я прожигающих свою жизнь, но с тем отличием, что они не понимают гибельности выбранного ими пути, как это понимаю я. Мне надоело каждодневно видеть на экране танцующих и распинающихся уродов, которые с виду просто лижут нам задницы, доказывая, что наше мнение для них — самое важное и что они любят нас всем сердцем, а на самом деле клавших на нас и интересующихся только нашими деньгами. Деньгами. Деньгами. Это противно… Я хочу жить! Я не хочу выживать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *