Гомель. Анархисты подожгли щит с ментовской пропагандой (видео)

За последние полгода с того момента когда Лукашенко переоформил своё президентство в нашей стране отмечается рост насилия и произвола со стороны ментов. Цепные псы выслуживаясь перед диктатором Лукашенко не чураясь народа и своих матерей, унижают и оскорбляют сознательное население страны, избивают граждан средь белого дня. Если для протестующих белорусов мент с дубинкой ассоциируется с больным зверем готовым рвать и метать людей любых возрастов и социальных групп, то для гостей нашей страны и той части измученных и обескровленных политикой государства граждан власти пытаются навязать веру в этих подхалимов диктатора при помощи пропаганды. Огромные рекламные щиты с изображением издевательски лыбящихся ментов заполнили пространство наших городов. Власть подобным образом глумится над волей народа. Подобному подходу и отношению со стороны власть предержащих анархисты отвечают определённым и весьма достойным способом. Три дня назад в Гомеле рекламный щит восхваляющий дебри зла и несправедливости, которые плетут Лукашенко и его прислужники был предан огню.

Следующая новость пришла нам по почте:

В среду вечером (27 июля 2011) в северной части Гомеля группа белорусских анархистов при помощи лампочек с горючей смесью атаковала государственный биллборд с мусорской пропагандой.
— «Мы это сделали в первую очередь для того, чтобы получить определённый опыт в этой сфере деятельности. Да, именно опыт и только потом уже мы хотели выразить свою ненависть государственной пропаганде, которая восхваляет свору мусоров и кормящую этих психопатов систему ценностей, такую как капитализм и патриотизм.
А тому, отчаянному легавому, который бежал за нами метров 400 и кричал: «Стоять! Стреляю по ногам! Стреляю в колени», а в конце концов выдохшемуся, мы передаём пламенный привет! Раз уж кричишь, что стреляю, так стреляй. Не надо пацанов смешить. Нам во время таких акций не до смеха :) »

Борьба продолжается!

14 комментов

  1. Молодцы ребята!!!Жалко только что сраный мусор весь не пожгли!Да здравствует АНАРХИЯ!!!

  2. Alexander, легавым можно называть не только мента. Но и каждого, кто охотиться за нарушителями гос. закона или доносит на них.

    Также по словарю С. И. Ожегова, легавый — относящийся к особой породе охотничьих собак.

  3. Александр,что трудно по верить в то что ребята не испугались,а ещё и в нэте над мусором издеваются.Мы конечно не получим точных доказательств,которые бы доказали бы точно был он или нет.Но я уверен,что был, поскольку я уважаю гомельских товарищей,которые на данный момент действуют активнее других,я не думаю что они пафасники.Если бы такими являлись, давно бы уже закончили,а они дают пример всем в том числе и тебе.

    P.S.Замути такую акцию и если тебе мусора будут кричать в след «Стой стрелять буду» наверное не выкладывай это,а то ещё всем нужно будет доказывать,что это было….

  4. в этом я с вами абсолютно согласен. а вот свои замечания по поводу правдивости всей этой истории я уже излагал еще в 5 посте.

  5. но ведь вас как и меня там не было.откуда тогда уверенность что мента не было. если и был хорошо что не догнал. тогда бы была совсем другая история

  6. Парни же как то определили, что за ними мент гнался,как? разрисовали чуть ли не погоню в стиле американского боевичка..херня все это.Ладно спалили, но на кой писать то чего не было? что бы выглядело круче? где тогда ПРАВДА?

  7. их везде полно. кто тебе сказал что в нашей стране они должны ходить в форме а машины со спец сигналами. проснись…

  8. Сказочники, епт. чтобы вечером да еще на окраине города мусора были? их там и днем не сыщешь!!

  9. «кстате а чета на видео мента нету который бежал 400 ментров?»
    а кто по твоему видео снимал?))))

  10. Вот,вот.Когда все запуганы, анархисты достойно отвечают на выходки режима.Респект!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *