Акция в Минске против паразитов

FILE0058Вчера, 4-го марта, в «день милиции», минскими анархистами были вывешены 2 баннера «4 марта – день паразита» , этим действием мы хотели напомнить людям о том, кто на самом деле в нашем государстве является тунеядцем. Большая часть налогов идёт на содержание правоохранительных сил, которые контролируют все сферы жизнедеятельности общества. В нашем государстве ментам строится льготное жильё и они получают его вне очереди, они могут его приватизировать и снимать у государства за копейки, а простые граждане продолжают ютиться в дряхлых халупах и комнатушках. Также всячески покрывается ментовской беспредел (например, дело Александра Акулича в Светлогорске ).

FILE0048Хочется еще вспомнить про недавнюю облаву на концерт и задержания после этих событий. По статистике мусоров на единицу населения мы даже опережаем СССР с его полным контролем всех сфер жизнедеятельности общества (на 100 тыс. населения в Беларуси приходится 1 442 сотрудника МВД, а в СССР было только 214 милиционера на 100 тыс. населения). Государство всячески готовится к предстоящим выборам и пытается задушить какие-либо протестные движения молодёжи, посылая своих псов беззакония на такие мероприятия как концерт. Если власть начинает видеть опасность в концертах, то представьте, что может нас ожидать в дальнейшем. Этой акцией мы хотим привлечь внимания на самую позорную прослойку общества, всячески угнетающую простой народ. Это угнетение застрагивает не только активистов, пытающихся что-то изменить в этом обществе, но и простых граждан, ведь почти каждый встречался в своей жизни с ментовским беспределом…

Так же мы хотели бы поделится с вами перечнем льгот сотрудников внутренних дел (это не весь перечень) http://www.mgu-ohrana.by/index.php/perechen-sotsialnykh-lgot-prav-i-garantij

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *