Трафареты ко «Дню Милиции» в Гродно (Фото)

4 марта празднует свой профессиональный праздник отмечают одни из главных дармаедов и подлецов нашей страны — сотрудники милиции. Анархисты из Гродно напомнили жителям города, чем на самом деле занималась все эти 100 лет милиция, нанеся трафареты «100 лет угнетаем народ. Белорусская милиция.» в разных частях города. Министр внутренних дел Шуневич постоянно твердит в СМИ, что «в отношении МВД ведется информационная война», в которой бедных ментов незаслуженно очерняют. На самом деле, никого очернять намеренно не надо — сотрудники милиции успешно сами очернили свою репутацию настолько, насколько это вообще возможно.

Жестокое убийство бензопилой в торговом центре в Минске и многие другие случаи показывают, что милиция никого из простых граждан не защищает и не может защищить. Она занимается только преследованием несогласных, как в Бресте недавно, стреляет в граждан на Новый Год и вламывается беспричинно в квартиры, и, конечно же, защищает власти от справедливого гнева народа. В целом, очень странно слышать какие-то рассуждения о чести и достоинстве от Шуневича, который на 9 мая одевается в костюм сотрудника НКВД. Если министр уважает и почитает НКВД, а порой еще и берет на себя его функции, то почему он потом удивляется, что его и его подчиненных все призирают? 

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»128″ sortorder=»858,859,860,862,861,863″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»120″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»3″ ajax_pagination=»1″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Show slideshow]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Милиция — это карательный орган. Она никогда не защитят вас , себя сможете защитить только вы сами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *