Банда Луки: участники провокации и задержаний в Гродно

29 мая в Гродно во время сбора подписей в поддержку потенциального кандидата в президенты Тихановской, была совершена провокация против ее супруга, блогера Сергея Тихановского. Женщина в маске провоцировала Тихановского, хватала его за руки и не давала отойти, после чего позвала милицию и попросила задержать блогера, потому что «он не отвечает на мои вопросы». Участники провокации и по совместительству сотрудники милиции тут же стали задерживать Тихановского.

Собравшиеся люди оттеснили мусоров и один из них, фактически, просто лег на землю, имитируя получение каких-то травм. После этого Тихановского и еще нескольких человек инициативной группы задержали сотрудники ОМОН. Но неравнодушные граждане и тут проявили солидарность и попытались заблокировать машины мусоров, но были оттеснены гопниками в штатском.

К счастью, читатели Банды Луки оперативно поделились данными участников этой провокации.

Кузьмина Елена Викторовна

Та самая женщина, что провоцировала Тихановского и попросила мусоров задержать блогера. В ходе достаточно оперативных розысков выяснилось, что Елена — работница сферы секс-услуг. Судя по всему, кто-то из чиновников или ментов был ее постоянным клиентом и предложил ей небольшую подработку. Остается загадкой только, оплачивалась ли она по стандартному прайсу.

Балюк Павел

Играет за позорную мусорскую команду по мини-футболу УВД-ДИНАМО (Гродно), причем крайне посредственно. Работает в УВД Гродненского Облисполкома. Раньше работал в ГАИ, но, видимо, задерживать протестующих и блогеров — более прибыльная работа. В отличие от своей напарницы по провокации, шустро смекнул, что сейчас белорусы выскажут ему, что о нем думают, и удалил свои страницы во Вконтакте и в Одноклассниках.

Полуэктов Александр

Обладатель почетных 70 килограммов  доблести и чести. Сотрудник ОМОН УВД Гродненского Облисполкома. Также, как и его коллеги, подчистил социальные сети. Видимо, от осознания почетности своей работы.

Козловский Владимир Сергеевич

И последний по порядку, но не по значению — участковый из Ленинского РОВД города Гродно. А по совместительству — главный претендент на «Оскар» за мужскую роль второго плана. Именно старший лейтенант Козловский сыграл роль сраженного милиционера в битве с гражданскими в Гродно. Его потрясающую и правдоподобную игру будут изучать во всех киношколах мира. Также Козловский уже ранее участвовал в преследованиях задержанных на встрече анархистов и активистов. 

Напоминаем добовольцам, которые ищут информацию о бандитах: если вы обнаружили соцсети преступника, постарайтесь собрать там всю ключевую информацию: адрес проживания, контакты родственников, автомобили, телефоны. После публикации доблестные герои нашей картотеки обычно быстро удаляют свои соцсети, так что не дадим им остаться инкогнито.

Если вы опознали бандита из Банды Луки, присылайте  информацию о них:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *