Листовка о бандитах в погонах из «Банды Луки»

За время предвыборных протестов большое количество сотрудников милиции засветились в преследовании граждан, репрессиях, задержаниях и лжесвидетельствовании. На сайте «Банды Луки» есть досье на многих из них, а у некоторых — указаны еще и адреса проживания и родственники.

Практика показывает, что подлецы, участвующие в репрессиях, всячески стараются избегать публичности: закрывают лица, удаляют соцсети, скрывают информацию. Видимо, меньше всего им хотелось бы, чтобы их соседи и друзья знали, чем они занимаются в рамках «служебных обязанностей».

Пример оформления

Мы подготовили шаблон листовки, которую каждый желающий может дополнить информацией о бандите, живущем рядом с ним. С сайта Банды Луки Вы можете взять описание и фотографию героя и его подвигов. Распечатать листовки можно на обычном черно-белом принтере и расклеить их в подъезде и окрестностях домов, где живут бандиты Луки.

Как заниматься агитацией, написано в нашей статье «Как заниматься уличной агитацией». Результаты своей работы Вы можете присылать на почту revolutionaruaction(at)riseup.net или в личные сообщения администраторам чата «Банда Луки». Это вдохновит белорусов и будет напоминанием ментам, что о них все известно.

Пусть каждый бандит будет опознан!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *