Первомай-2009: несанкционированное шествие минских анархистов

Фото с несанкционированного шествия минских анархистов 1 мая 2009.

Новый рисунок (4)

Новый рисунок (5)

Новый рисунок (6)

Новый рисунок (7)

Новый рисунок (8)

Новый рисунок (9)

Новый рисунок (10)

Новый рисунок (11)

Новый рисунок (12)

Новый рисунок (13)

Новый рисунок (14)

Новый рисунок (15)

Новый рисунок (16)

Новый рисунок (17)

Новый рисунок (18)

8 комментов

  1. А вот на частной собственности и стоило бы в первую очередь. Враждебный же институт.

  2. Mafiozo и Надзея.
    Асфальт — пыльный, грязный, сильно впитывает краску. На нём нормально держится только масляная, которая сохнет в десятки раз дольше. Учитывайте также психологию человека — с опущенным носом в пол ходят неудачники и кривые бабки только. И да, грязно-жёлтый цвет домов лично я за покраску не считаю.
    ЗЫ: на частной собственности, естественно, никто рисовать не собирался.

  3. unter — О том, как прошло шествие, можешь прочитать здесь: http://belarus.avtonom.org/?p=3971

    Надзея — Насчет граффити на тротуарах, возьмем на заметку.
    Касаемо «денег налогоплательщиков», так в тысячи раз больше их идет на армию, милицию и чиновников. Может лучше задуматься об этом?
    Не рисовать на стенах, чтобы не тратить деньги налогоплательщиков, а дальше что? Не ходить шествиями, чтобы не тратить рабочее время милиционеров? Не клеить наклейки чтобы не прибавлять работы дворникам? Не кричать лозунги, чтоб не беспокоить граждан?

    Рисование политических лозунгов на стенах это не «порча стен». Порча стен это рисование на них матерных или оскорбительных для других людей слов. Хорошо нарисованный политический трафарет украшает любую стену ;) Как говорится, пустые стены — пустые головы.

    Mafiozo — Почему дома уродливее НАШИМИ стараниями, раз закрашивает их ЖЭС? Не логичнее ли предъявлять претензии ЖЭСу с его политикой «закрашивать все, что выделяется», чем людям, которые таким образом высказывают свои политические взгляды?
    А методов высказать свои политические взгляды в нашей стране осталось не так уж и много, и граффити на стенах — один из них.

  4. Да ладно вам,стенки портите…своих домов тоже стены зарисовываете?..Врятле…дабы не «палиться»!Вот у меня на районе было нарписано на асфальте перед магазом прямо «Лука-пока»-оно было не тронуто почти 5 месяцев…а вот дма-то и вправду закрашивает ЖЭС..вашими стараниями они тока уродливеее,чем есть итак…потому что из-за вашего граффити-эти полудурки зарисовывают их тёмной краской ..не смотря на то,какого цвета ДОМ,,..спс
    за внимание

  5. Надзея
    Рисовать на стенах домов — это форма политической пропаганды еще со времен Древнего Рима. Это делается не для тех, кто будет возмущаться нарушенной однородностью стены, а для тех, кто заинтересуется самим лозунгом.

  6. ребят, вы, конечно, идейны, но молодцы-голубчики, нафига было портить стены новоотремонтированных домов?
    мало того, что попортили имущество. между прочим на ремонт которого бабло шло из карманов наших (т.е. налогоплательщиков), так ещё и неэффективно это будет: люди будут возмущены нарисованным, как фактом, а вообще, маляры из ЖЭСа возьмут да и закрасят в один миг ваши граффити.
    эффективней в этом случае было делать граффити на тротуарах. и проезжей (асфальте) части — люди ходят, читают, стены домов не изрисованы граффити. ажэсняку и в голову не придёт такое закрасить, ведь в принципе-то не испортили ничего, а побудет маляванка да и расшаркают её прохожие.

    trzymajcie się!

  7. Сколько вас там человек примерно было? А как со
    «свиньями’, проблем не было?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *