Жлобин: анархисты призывают к забастовке (Фото)

DSCF0665 - копия

В Жлобине в ночь с 27 на 28 декабря был вывешен баннер «Хватит молчать! Пора бастовать!». Целью было призвать рабочих, в большей степени, работников Белорусского Металлургического Завода (по пути на него и был вывешен баннер), бороться за свои права, ведь ситуация усугубилась еще больше, чем раньше.

Зарплаты упали, людей отправляют в неоплачиваемые отпуска за свой счет, идет сокращение рабочих. И такая же ситуация на всех остальных предприятиях и организациях города. Работу найти в городе сейчас очень трудно, некоторые люди, с высшим образованием не могут найти работу даже простым слесарем. Поэтому мы призываем всех рабочих не молчать, бороться за достойные условия труда, заработные платы. В их кризисе мы не виноваты!

3 коммента

  1. Ахаха, едь батьку пожалуйся )
    Бабушку на допрос заведи и у 5-летнего племянника устрой обыск, поищи наркотики и оружие. ) Я так и знал, что у вас припечет от такого.)
    Понимаешь ли, в чем дело… Я думаю, понимаешь, ведь, наверное, ты не лох. Этих парней в случае проблем будут ждать и в Киеве, и в Варшаве, и в Берлине, и в Риге — им везде будут рады, людям которые живут по совести.  А таких мразей, как ты, где будут ждать? Ты сам, я думаю, в душе понимаешь, какая судьба ждет тебя. Наверное, ты решишь защищать свою шкуру до последнего. Но ты ведь знаешь, что если люди сорвутся, то вам, мразям, которые всех обманывали и запугивали 20 лет, не спастись. Реальность в такие моменты меняется очень быстро, и создаваемый вами страх рушится в мгновение ока…
    Только не нужно потом передергивать мои слова, что я тебе угрожал. Если ты не дурак, то ты понимаешь, что Луке подходит конец и России, кстати, тоже. И куда потом податься таким псам, как ты?

    Так, что смеется тот, кто смеется последний…

  2. Аляхей, ужо шукаеш гэтым хлопцам пышнагрудых кыянак?? А то ани без цябе кляксы на плакатах дзелаюць… У дзii усе инакш:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *