Агитация против аккумуляторного завода в Бресте

Анархистами в Бресте была проведена агитация против строительства аккумуляторного завода недалеко от Бреста. Не смотря на протесты брестчан и жителей брестской области против строительства завода и серьезные экологические проблемы, которые могут быть связаны с производством аккумуляторов.

Анархисты поддержали людей в их справедливом требовании и распространили информацию о том какую угрозу представляет из себя подобное производство в четырех километрах от областного центра и каких-то 750 метрах от ближайших деревень.

2 коммента

  1. Строительство завода не столь губительно как атомные электро станции и ГЭС. Спросите какая тут связь, ведь одно аккумулирует энергию, а другое создает. Я вам могу ответить на это тем что не безизвестный Илон Маск создает портативные солнечные батареи для домов, и изобрел аккумуляторы огромной емкости. Солнечные батареи планируется продавать любому желающему от одной штуки. Две такие батареи могут запитать энергией частный дом и плюс ещё будет аккумулироваться. Учитывая это мы можем почувствовать скорую необходимость в аккумуляторах, если Илон не заломит цены, неподъёмные для простых людей, и если это будет доступно, мы получим автономность людей от централизованной электросети. Эти батареи могут привести к сокращению потребности в выроботке энергии старыми методами которые загрезняют окружающую среду больше в десятки раз, чем сотня заводом по производству аккумуляторов. Хотя конечно строительство завода в 4 километрах от города это варварство и откровенное надругательство над здоровьем людей и природой. Следовало бы выбрать более подходящее место для строительства, и возможно не в этом регионе, с мощной сетью рек (в том числе подземных) которые неприменно будут загрязняться.

    1. ну как бы ілон маск нічего не ізобрел і нічего не создает, все перечісленное дело рук наемных, а он сам только кошелек открывает….но как ізвестно откуда убывает, туда стремяться досыпать, поэтому вопрос доступності і скорейшего поголовного іспользованія уже давно думаю прокалькулірован і определен. по поводу завода акб, аэс, гэс і даже тэц — теорему эскобара прічін отменіть нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *