Революционное Действие ищет волонтеров

Многие читатели, сочувтсвуя анархистским идеям, не знают, как начать активнее помогать движению и присоединиться к революционным анархистам. Теперь такая возможность есть!

Если Вы можете писать публицистические тексты, активно интересуетесь политической жизнью страны, экономикой, социологией — присоединяйтесь к команде публицистов раздела «Аналитика» .

Анархистская борьба не знает границ, поэтому всегда есть потребность переводить книги, статьи товарищей зарубежом, а также переводить новости и статьи о событиях в Беларуси. Если вы переводчик по образованию, професии или у вас очень хороший уровень владения английским языком — вы можете помочь сделать нашу борьбу более известной за пределами Беларуси и усвоить международный опыт.

В информационный век важно не только содержание идеи, но и ее форма, чтобы конкурировать с государственной и реакционной пропагандой. Если вы мастер Photoshop, Illustrator или InDesign, — в команде дизайнеров вы сможете сделать анархистские идеи визуально более привлекательными, создавая плакаты, листовки и веб-версии брошюр.

И безусловно, анархистское движение не существует только в интернете. Присоединяйтесь к анархистам в качестве активиста и участвуйте в акциях и распространеии агитации.

Контакты для связи:

Email: revolutionaruaction@riseup.net

Telegram: @rebel_spirit

Форма на сайте: присоединиться

3 коммента

  1. Я по большей части активист. В фотошопе опыт есть, но такой себе. В написании текстов как-то не практиковался. Сам когда людей просвящал, рассказывал про анархизм, то это были маленькие круги людей из 3-5 человек, и то отвечал на интересующие их вопросы.

    1. если есть желание помочь, то напиши вот по контактам выше лучше

  2. Я по большей части активист. В фотошопе опыт есть, но такой себе. В написании текстов как-то не практиковался. Сам когда людей просвящал, рассказывал про анархизм, то это были маленькие круги людей из 3-5 человек, и то отвечал на интересующие их вопросы т.к. так хх.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *