Банда Луки. Они посадили Емельянова

Анархисту Никите Емельянову дали 7 лет лишения свободы за акции солидарности с заключенными анархистами и антифашистами.

Не секрет, что приговор и конкретные сроки определялись на уровне Администрации президента или иных аналитических центров, а не лично судьей. Однако система состоит из множества уровней, и это не отменяет причастности судей, прокуроров, следователей и оперативников к репрессиям. Они вершат судьбы людей, оставаясь безнаказанными.

Никита Емельянов

Дело Никиты Емельянова не исключение. За приговор в 7 лет лишения свободы ответственны бандиты из различных структур. Публикуем информацию (соц. сети, фото, видео, родственников, телефоны) причастных.

Якунчихин Александр Анатольевич — «известный» в Беларуси судья. За его плечами огромный список политических дел: Плошча-2010, Молчаливые протесты, Стоп-налог, срыв концерта солидарности с ФНБ, день Воли 2016, акции против российских авиабаз, дело журналиста Максима Галко, Куропаты и так далее. Палач уже более 10 лет принимает активное участие в политических репрессиях, чем заслужил  заместителя председателя суда.

И Якунчихин дал Емельянову потребованный прокурором срок в 7 лет. Якунчихин почему-то стесняется указывать свою фамилию в соц. сетях, где публикует фотографии своей беззаботной жизни (а также видео с пропагандистом Соловьевым). Его сестра, Нелли, подписана на группу Мая Краіна Беларусь, где видимо следит за грязной работой своего брата. 

7 лет за краску на стене Минского городского суда потребовал прокурор Максим Юрьевич Сенив. Он уже работал в паре с Якунчихиным: Сенив выдвигал обвинения журналисту Максиму Галко по делу о «нападении» на мусоров. Прокурор пошел по стопам отца и старшего брата, Игоря. Первый — полковник запаса, второй — прокурор Партизанского района г. Минска. Братья учились в БГУ и оба пошли ломать людям жизни.

Также публикуем «главного мусора Беларуси», присутствовавшего на всех судах и не дававшего пройти группе поддержки на суд. Это заместитель начальника РУВД Советского района, начальник милиции общественной безопасности — Станиславчик Виктор Иванович. Учитывая его должность, вероятно, что он причастен и к политическим репрессиям в Советском районе.

Пока  бандиты спокойно ходят по городу, фабрикуют дела, получая за это деньги и повышения. Однако вечно уходить от ответственности они не смогут. Так что и Сениву и Якунчихину также придется ответить за свой действия.

Если у вас есть информация на бандитов из «Банды Луки» присылайте ее:   

**Напоминаем, что данные о родственниках публикуются лишь в целях сбора информации непосредственно о бандите**

3 коммента

  1. Вы только внимательнее всмотритесь в эти ментовские ебальники. Это не лица — это тупо свинные ёбла. Упитанные, жизнерадостные, властные, привыкшие вкусно жрать в ресторациях. Рядом с ними на фотках такие же сучьи ебальники: мусора-коллеги, попы на фоне усатой гниды (фото на сайте «Банда Луки»). Рука руку моет. Весь их мир, образ жизни вызывает глубокое презрение и отвращение. На ум приходит только одно — партизанское вооружённое сопротивление. Взрывные устройства под тачки, отстрел в подъездах, поджоги имущества. Мы еще не доросли до этого, но нам этого не избежать…
    Пока не начнем нападать на самых борзых из них, делов не будет. Мести заслуживают почти все псы: опера, омоновцы, начальники отделений, следаки, прокуроры, судьи, приставы, вертухаи, начальники тюрем и зон, гэбисты.. Можно перечислять еще оч много. Главное зародить культуру сопротивления, шагнуть дальше баннеров и краски, а народ такие акции поддержит. Лукашенковская падаль всех уже давно заебала. Сложнее будет с гэбистами. К счастью, их не так уж много…

    1. Совет, конечно, хороший, но почему вы его советуете и нет практики никакой? Может стоит попробовать осуществлять пропаганду действием, а потом уже писать комментарии?

    2. то-то я смотрю, народ с 2010 года активно подхватил поджоги, ага, полыхает до сих пор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *